Сергей

срочно продать квартиру

помогите срочно...! моя мама не может продать квартиру а мне нужны деньги на обучения.. подскажите как можно быстрее продать квартиру?

Олег Завгороднев

Людмила... если честно, то я бы "послала" такое дитя далеко! В голове не укладывается... ребенок требует продать КВАРТИРУ, чтобы оплатить СЕБЕ УЧЕБУ ??!

А о матери Вы подумали? Может быть сами на учебу заработаете? Как-то квартира и учеба вещи не сопоставимые !!!

Андрей Лакомов

Только снижать цену. А лучше не продавать, а пустить квартирантов.

Василиса Печерская

Снижение цены ...Массированная реклама... Подключение риэлторов...

Дима Трушин

есть риэлторские компании, которые заплатят сразу. но твоя мама при этом проиграет в деньгах и довольно много

Юл
Юлия

Людмила Вы только с инком не работайте .
А чтобы быстрей продать сами еще довайте обьявления в интернете к примеру мэйл ру недвижимость в газете из рук в руки
обычно срочно если продаешь то приходится снижать цену а это невыгодно вам .
Попробуйте найти хорошую фирму

Наталья Павлова

Людмила, в каком городе квартира и какая стоимость?