Ренат

подскажите как срочно продать квартиру?

Мыли пол. Грязную воду вылили на дорогу. Воду наговаривали: Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь
Три месяца никаких сдвигов. Цена одинакова с другими.

Алексей С.

сделайте ритуал

Ир
Ирина

все просто, цену скинуть - будет дешевле уйдет быстрее и относиться к квартире как будто она уже продана

Зура Камилова

в мае за хорошею цену считай что уже продана

Алексей Смирнов

смотря где эта квартира. город, район. место и много факторов влияет на продажу. . могу помочь. 20 лет я частный маклер. работаю лучше фирм и проверку делаю-все. и цена чуть ниже. хочешь, пиши в личку, дам телефон. поговорим.