Ан
Анна

что мне сделать, чтоб продать срочно свою квартиру?

Даниил Марченко

ЧТОБЫ СРОЧНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ.

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. Наговор такой:
Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

Ни
Нина

объявление дать

Екатерина Молодова

Сделать полнейшую уборку и все лишние вещи попрятать, либо же свезти в другое место. Так же немного поменять расстановку мебели, если же какой-то предмет никаким боком не вписывается в интерьер, или же занимает слишком много места. В общем сделать так, чтобы квартира расцвела на глазах. А вторым шагом будет расклеивание листовок, размещение объявлений в интернете. Но смотрите с ценой не намудрите, иначе ни одна уборка не спасет.)

Тават Одинцова

не затратно, подать объявление, затратно ритуал