АТ
Александра Тершинова

как срочно продать свою квартиру?

Вадим Кузьмин
Вадим Кузьмин

Ну, за бесценок, очень быстро можно.

ОК
Ольга Коновалова

если квартира находится приватизираваной можно продать через авизо маклер попробовать- вот я даже подовал газ плиту и получилось указал телефон домашний вообще нужно) запастись попроходить игры кинофиль вспомнить етого и старого года сравнить оценить просто хорошо проанаризировать нужно или нет продажа подготовить вторую квартиру

СА
Свет Александровна

Чтобы квартира продавалась быстрее, она должна вызывать у человека положительные эмоции. По мере возможности позитивные ощущения должны затрагивать все чувства клиента - зрение, слух, обоняние, вкус, осязание.
С воздействием на зрение все предельно понятно: грязная и неубранная квартира никак не способствует желанию клиента подписаться под договором купли-продажи. И наоборот: дорогой ремонт и красивая мебель, чистота и порядок всегда вызывают желание приобрести такой уютный дом. Всегда хорошо выглядит квартира, залитая солнечным светом. Однако при естественном освещении становятся видны все строительные и ремонтные огрехи - трещинки на стенах и потолке, отошедший плинтус и т. д. Поэтому, если вы планируете показывать квартиру в дневное время, необходимо заблаговременно устранить все мелкие недоделки.
Всегда благоприятно воздействуют образы счастливой пары и детей. Поэтому в гостиной можно поставить пару фотографий в дорогих красивых рамках - если продаже и не поможет, то не помешает точно.
Второй по важности фактор - это воздействие на обоняние. Неоднократно на многих форумах и риэлторы, и клиенты говорили, что неприятные запахи отбивают желание не то чтобы купить, а просто зайти в квартиру. Совершенно недопустимы кухонные запахи - капусты или жареной картошки, запах старых вещей из бабушкиного шкафа, нафталина. Большинство психологов сходятся во мнении, что всегда благоприятно на клиента действует запах дорогого свежесваренного кофе, запахи ванили и корицы, аромат живых цветов или апельсинового масла в аромалампе. А вот с различными ароматическими палочками и другими ароматическими маслами лучше не экспериментировать. Во-первых, как всем известно, на вкус и цвет товарища нет, а во-вторых, у клиента может быть банальная аллергия на запах.
Что касается воздействия на осязание, то помочь продаже квартиры может наличие со вкусом подобранного текстиля: красивые мягкие пледы, пушистые накидки на креслах делают любую квартиру теплее и уютнее. Особенно это влияние заметно, если показы идут осенью или зимой и за окном идет дождь или колючий снег.
Слушать о всех достоинствах квартиры клиенту, безусловно, будет приятнее за чашкой свежего кофе. Поэтому если у риэлтора есть десять минут, чтобы заблаговременно приготовить этот ароматный напиток, то лучше не пренебрегать этим.

АТ
Андрей Терентьев

ВСЕ ЗАВИСИТ только от цены и если цена выше чем у остальных в этом районе и кофе не поможет и люди не идиоты и если снизить цену - то сразу будет несколько желающих купить Все и всё равно все переделают заново и кофе сами сварят -у меня соседи по 5 раз менялись в старом доме

ЮЯ
Юрий Ясинский

Только цена, ну может если продавец обладает психологическими навыками, есть такие товарищи втюхать могут все что угодно

Похожие вопросы
как можно продать ипотечную квартиру
что мне сделать, чтоб продать срочно свою квартиру?
срочно продать квартиру
подскажите как срочно продать квартиру?
как продать квартиру если владелец лежачий?
продала квартиру
Продана квартира с долгом. Срочно нужна помощь!!!
За сколько можно продать такую квартиру
можно ли продать квартиру, если там прописан человек?
продажа квартиры приобрели квартиру в долевое, можно ли ее продать не прописываясь в ней?