Елена Тарасова

продажа квартиры приобрели квартиру в долевое, можно ли ее продать не прописываясь в ней?

Сергей Демин

Факт регистрации к праву собственности НИКАКОГО отношения не имеет.

МОЖЕТЕ.

Степан

Если квартира в доле, то нужно согласие всех дольщиков и тех кто прописан

Екатерина Федорова

Прописку отменили в 90-х годах еще.

Amante De La Muerte

даназдоровье
(если все сособственники согласны)

прежде чем продавать - посмотрите не прилипнете ли вы на налог с продажи имущества, бывшего в собственности менее 3-х лет