Мaрия Румянцeвa

Можно приватизировать квартиру не прописываясь в ней?

Договор соцнайма оформлен на меня одну. В квартире никто не прописан.

Лена

Прописки давно уш нет. Есть регистрация.

одно из основных условий приватизации - регистрация по приватизируемому адресу

Юлия Прохорова

не проживая в муниципальной квартире в течение 3 лет, вы можете потерять на неё все права

Светлана Калёнова

да, конечно. Вам ничто не мешает, лишь пару справок собрать. У консультанта в Регистрационной палате спросите, каких.