Константин Жевнеров

продала квартиру

я продала свою квартиру 1.6года назад и отдала людям все деньги на покупку дома дом купили я там прожила год а сейчас меня выгнали оттуда потому что он так и не был на меня оформлен сейчас я написала в прокуратуру как вы думаете смогу вернуть что то или останусь бомжом расписки не было

Дмитрий Кислов

А перед тем как совершить подобные поступки почему не поинтересовались о возможных последствиях

Илья

Я думаю, что Вы круглая дура. Простите уж за откровенность.
Прокуратура Вам ничем не поможет. С равным успехом можно было обратиться в МЧС или налоговую инспекцию.

Один раз Вас надули, пользуясь Вашей глупостью, Вы повторно совершаете ту же самую глупость.

А глупость заключается в том, что Вы пустились во все тяжкие без всякой правовой поддержки.

Шансы вернуть дом у Вас есть, как мне представляется.

И Вам с удовольствием поможет любой адвокат или юрист в Вашем городе.

Elzar

Вообще то договор подписывают при продаже и несут это в отдел Росреестра.

Лиана Чемовская

такие юридически значимые сделки надо совершать только после консультации с адвокатом.
Попробуйте для начала найти сайт фонда бесплатной правовой помощи населению, может быть Вам там помогут.

L@dy Uncert@inty

не надо песен, мадам! Никто таких денег без расписок и договоров никому не отдает. Дом вы не покупали.

Ир
Ирина

Ничего подобного вы не совершали. Вы не знаете всех нюансов при покупке-продаже жилья. Чтобы продать или купить жильё в настоящее время ,"на руки" деньги никто не даёт и никто не получает. Это не проходит. Все денежные средства переводятся на расч. счета покупателя, всё только через банк. Иначе не получится, потому что в Рег. палате у вас не примут документы (договор купли-продажи) для оформления недвижимости в собственность. Не всё так просто, как вы считаете и не пудрите людям мозги.