Тигран Кобегкаев

у мужа хламидиоз нашли в 2004 году он не долечил...

в итоге поженились и у меня нашли хламидии и у него.. .
у меня то не так давно. а вот у мужа 10 лет как оказалось... это не означает что у него детей не будет? излечивается?

мы женаты год... ранее знакомы не были

Т*
Тонька ***

Хламидий есть множество видов и тест может показать положительный результат и на орнитоз, который вызывает другой вид хламидий. Не стоит делать проблему из-за вердикта врачей. Посмотрите лекцию "Диагноз не приговор" и пропейте коллоидное серебро, потом проверьте кровь на гемосканировании, тогда родите здорового малыша без проблем.

Наталия Рылькова

конечно излечивается, и дети будут

Лаврентий Лубягин

думаю 2004 года это 10 хламидиоз и у него и у вас.

Johnny

Нормальный такой муж, не долечился, перед свадьбой не проверился и спокойно жену заразил.))