Александр Стадников

Нашла у мужа красную таблетку

В общем сегодня перебирала вещи и нашла у мужа красную таблетку (капсулу) , вот такую примерно:
http://www.weightlosspillsformen.net/wp-content/uploads/2011/03/red_capsules_spilled_ejdf_43ms-1-300x206.jpg
Что это может быть за таблетка?

Юлия Сорока

Может наркотики??!! А может Р-цин??!! Применение: Туберкулез, остеомиелит, бронхит, пневмония, пиелонефрит, лепра, гонорея, отит, холецистит.

Влад Кравченко

значит что синюю он уже сьел

Два По

Хорошо, что не красную вавку наши у него!

Тимур-Carleone

Возможно, РИФАМПИЦИН, см. в поисковике :