Лера

Гинеколог нашла у меня воспаление, таблетки,свечи то не очень помогают, может какими нибудь отварами промывать внутри

Со
Софья

Зайдите вот к этой опытной травнице на сайт http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки)
Она вам определённо поможет в этом вопросе.

Анна Павлова

Калиновое масло (тампонами) и отвар ромашки (спринцевание) . Сменить питание - больше фруктов, овощей и закислять организм - простокваша, кефир, компоты без сахара, отвар зверобоя - не перестарайтесь. Если пили антибиотики - восстановите флору. Больше отдыхать, дышать свежим воздухом и не расстраивать нервы.

Наталья Рассказова

тампон с медом пару дней на ночь-100% результат