Елена Овечкина

Как можно убрать черту характера "стеснительность" ? Как можно не стесняться ?

Eкатерина Cтепанова

Нужно работать над самоуважением. Понять причины, по которым ты стесняешься себя. И добиваться целей, начиная с малых и двигаясь вверх.

Виктория Подолич

почувствовать уверенность в себе - вы не хуже других

Елена Гладких

пока человек действует полезно в данной ситуации для окружающих, ему не до стеснительности.

Дима Кудравец

убрать черту характера невозможно, он уже сформировался. снизить стеснительность будет реалистичнее.
А чего бы вы хотели вместо стеснительности?