**
*елена* *фисташка*

Что связывает между собой добро и зло?

Михаил

Жизнь.

Вера Яковлева

Дополняют друг друга. За счет противоположности развиваются.

Яна Елисеева

Зло-отсутствие добра, как тьма-отсутствие света.

Анастасия Давыдова

Зависимость друг от друга.

Александр

Человек!

Аня

Чилавег.

Ak
Akosia

Тонкая грань

Zulfira Ahmadullina

Понимание

Денис Махмутов

нейтральность.

Виталий Титов

Они не существуют по отдельности. Нет черного и белого, есть серое. в любом человеке даже самом говнистом есть и то и другое.

Татьяна Кузнецова

Желание быть первыми во всем

Эл
Элхан

Верёвка и мыло.

Аркадий Аракелян

Это стандартная бинарная оппозиция. Если хотите попроще - это антонимы. Добро не может существовать без зла и наоборот. Они дополняют друг друга

Николай

Творчество! Противоположности (+) и (-), М и Ж, зерно и земля и т. д. - творят!

Vip

единство и борьба противоположностей, Марка читать надо было:)

Ядовитая Звезда

Суть одна, как бы это ни звучало...