Таня Гусарова

Люди добрые! Кто знает название фильтров, которые тут были применены?

Alone Black Wolf

На второй паре просто градиент сине-оранжевый и облака (дым, тучи-мучи) с другого снимка приляпаны.
Внизу небо вставлено чужое и солнышко c фонариками от Knoll Light Factory. Чердак трансформацией подвытянут.
За такие исходники надо руки отрывать!

Ирина Попова

это не "фильтры" ни разу. это обработка...

Ар
Артур

Все загнано в желтый цвет, на паре номер 3 монтаж с верхней частью фото и главное ВЕЗДЕ присутствует ФИЛЬТР-РЕНДЕРИНГ-ЭФФЕКТЫ ОСВЕЩЕНИЯ

Сергей Бережной

фильтры самодельно-имправизационные.

Марика Бородина

тута фильтров нет

Энже

руки и голова