Инна Богомолова

А вы? Думаете о человеке, которому вы не сказали что то важное, и вам не дает покоя разрешить эту проблему?

Инна

Было дело. Но то что я мог бы сейчас сказать - не позволяет прошедшее время, как собственно и не имеет смысла.

Е....

поэтому я говорю)

Nurmuxammad Nurmametov

если мне не дает это покоя. . я скажу)...

Кодиршо Рахматшо

так иди и скажи в чем проблема? Либо задай себе вопрос. Будет ли это важно для меня через месяц?

Abdishukur Batyrov

Так есть же телефон!

Маргарита

Я говорю сразу все, что надо, чтобы проблему не затягивать.