Алексей Обутов

Человек, которого и вспоминать не хочется не дает покоя, если вы читаете - поймите ?

Геннадий Орлов

Это точно, у него своей жизни нет, он и вашу хочет испортить. Просто прекратите на него реагировать и не думать нем вообще, не обращайте на него внимания. Он и отстанет

Зарзабон Зарзибон

Постарайтесь не обращать внимание у него нет личной жизни вот он и лезет