Николай Гусев

Какие игры потянет и сколько фпс Процессор: i5 4430Мать: msi z87 g43Видеокарта: gtx 760ОЗУ: 8Гб

Гульпери Касумова

все, но не на ультра 50-200 фпс, на ультра 20-40 только арма 3 будет на ульта жутко тормозить

Оля

выкидывай мамку, бери на б или н чипсете и доливай в видео

Ви
Виталя

ВСе должен тянуть.

Виктория Бирюкова

например новая игрушка The Evil Within - на i5 уже будет выдавать не более 20 фпс, если вообще не 7-10 максимум...

Александр Андреев

зачем чипсет Z87?, процессор без буквы К, не под разгон, чипсет Н87 смотри на материнке.

Степан Коржуков

Все потянет! Но не все на ультре!