Сергей Николаев

нет упора на ножках в 10 месяцев к какому врачу обратится

А где найти настоящего невролога?

Алексей Стыкин

Невролог давно заждался

Тимур Чик

а куда педиатр смотрит?

Ксения

Педиатр к неврологу должен направление дать. . А на массаже были? В первый год жизни даже здоровому малышу положено пройти три курса. А веса лишнего нет?

Ольга Больбот

гимнастика и массаж, тренируйте и упражняйте

Руслан

к неврологу и к ортопеду можете заглянуть, пусть тоже ножки посмотрит. И по поводу массажа, выше вам все правильно написали - нужен! Сами ежедневно должны делать с ребенком массаж и гимнастику, и массажист тоже должна пару раз вас "помять".

Ру
Рус

Если есть возможность обратитесь в платную клинику. Можно на форумах поспрашивать, у педиатра спросить, пусть посоветует хорошего невролога и массажиста.

Алекс@ндр )

гипотонус? к неврологу и срочно

Алёна Андрющенко

какой бред.

какой невролог???? не дурите себе голову!!!