Александр Косов

Украина вернула России 16 военных. Они тоже "заблудились" в бескрайних просторах дикой украинской степи ?.

Украина вернула России 16 военных, которые оказались в плену. Об этом в своемФейсбуке сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубковский. По его словам, военных передали в формате двусторонней передачи пленных в рамках мирного плана президента Украины. - На сегодня в базу данных межведомственного центра помощи по вопросам увольнения пленных, заложников и поиску пропавших без вести при СБУ внесено 131 заявление о пропавших на временно контролируемых боевиками украинских территориях россиян, - рассказал Лубковский. Также он добавил, что звонки из России поступают как от семей, так и от российских правозащитных и поисковых организаций. - Мы пошли человечным путем. Готовы помочь российским матерям найти своих детей или их след. Но возвращать их будем исключительно в формате взаимной передачи, - отметил Лубковский. http://kp.ua/politics/474448-sbu-v-rossyui-vernulys-16-voennykh

Ксения Леонова

это грибник. сейчас осень. заблудились пока искали подберёзовики.

Елена Рахмангулова

виртуальные бойцы они такие 🙂

Настя

Ага.. . Их всех вчера в Киеве поймали, эт надо же...

Анна Тихомирова

Украина - это общество дебилов. Страной такое дерьмо назвать нельзя.

Александр Михеев

Фейсбук достойная веры печатное издание, не смешите мои седины, если бы они были у вас в плену об этом трубили все западные сми.

Сергей Садовский

Ох уж этот фейсбук ))))

Роберт Роберто

ага. а уставы, флаги и километры георгиевских ленточек им вернули? ))

Юська Лютикова

Врать надо решительнее.

Дима Маркелов

А где тысячи, тысячи то где? Миллионы то убиты, а тысячи то в плену же

Андрей Астангалин

Так всего 16 военных, это все что видели укры от рос армии, которая якобы там воюет.

Ек
Екатерина

Такие заявления неплохо бы списком фмилий подтвердить? Ну, вот, поймали эстонца - так в новостях и написали - зовут так-то и так-то, при себе было оружие, большая сумма денег и аппаратура. Фотографии, видео - все дела.. . А тут - 16 пленных - и ни фамилий ни фотографий.. . Ничего.. . Где заявления родственников, которые якобы звонят на Украину? Ну ты понял?

Ан
Анюта

Ну и что? Там отставных добровольцев полно. Одного знаю - его из спецназа уволили на персию после травмы, а он решил браткам-украинцам помочь, потому что сам полу-украинец.

Дарья

Бред какой! Эти клоуны, фэйсбучные воины смешат не меньше Псаки!!!

Настенька

в больницах могут лежать с ранениями знаю в склифасовского с позвоночником пораженным от осколков лежат парализованные даже письмо не написать руки онемели

Вя
Вячеслав

Ну вляпались в Украину, ну и что

T@
Tpogreban @mail.ru

фарс устроили. мои кореша по грибы пошли и заблудились

Baha Baha

они пошли в самоволку за водкой и заблудились бывает.

Сергей Максюта

школа слабая

Юлия

хорош свистеть, дятел.