Константин Воробьёв

Закончились вопросы и я зарегистрировал новую анкету. Администратор меня забанит? А то он как дурочек, надоел

Юл
Юлия

Пока видим твой ник, давай попрощаемся!

To
Tony

Ни кто не запрещает иметь различные аккаунты на проектах майлру. У меня у самого, на вскидку, наверно с десяток мыл тут.
А вот за "дурачка" забанить он может. ) )
И кстати, половина укротроллей тут только тем и занимаются, что регают аккаунт, спускают 100 баллов на вопросы, про то как дешевеет нефть и дорожает доллар и про то как в России плохо живется (Которые по сути и вопросами не являются) , и после чего благополучно идут регать новый аккаунт.

Ты кстати, судя по твоему вопросу, как раз такой вот, только с Российской стороны))))

Вася

Ты на своё погоняло посмотри, придурок.