Дарья

Посоветуйте пансионат в Евпатории

Отдыхать поедем с ребёнком 3-х лет, поэтому питание имеет значение. Ну и спокойное проживание тоже.)

Светлана Кузнецова

Пансионатов в Евпатории очень много, вряд ли и местные всех их знают.
Если нужна тишина и спокойствие, ищите небольшие частные мини
пансионаты. Нам повезло в этом году отдыхать в подобном. Близко от моря,
очень приличные номера со всеми удобствами и кондишеном. Цены были
просто смешные. Питание - заранее договорились с хозяйкой на полностью
индивидуальное, то есть нам готовили, то что мы хотим, правда немного
доплатили за это, хотя и общий стол никто не жаловался. При желании
можно было и самим готовить.
Одним словом просто поищите по отзывам в Интернете. Если нужна полностью тишина, очень спокойный отдых, то тогда ищите мини пансионаты в санаторном пригороде Евпатории, это пс. Заозерное.

Елена Климович

а инет не помогает??? погугли и отзывы читай

Серёга Ашихин

http://черноморские-курорты.рф/ukraine-evpatoriya-dom.html - посмотрите, там куча сайтов пансионатов.