Мария Мурашова

Посоветуйте пансионат!

Я живу вместе с бабушкой, она у меня плохо ходит, старенькая уже. Врачу говорят, что ей необходим постоянный уход, 24-ри часа в сутки. Я за ней ухаживаю, для меня это не проблема. Но врачи говорят, что раз в год обязательно необходимо в больнице лежать на осмотрах всяких, а она в больницу ну ни в какую! предложила ей как вариант - в пансионат лечь, там же тоже врачи есть. Вот, сейчас ищу хорошее место. посоветуйте, может у кого-то родственники были в пансионатах? Какой хороший? а то их много, а в "любой" не хочу, очень люблю бабушку, хочу, чтобы ей нравилось все )

Юльчик

Оксана, вы молодец, что ухаживаете за бабушкой! Вам потом это зачтется обязательно! А вот про больницы - это на правильно не хочет. Там за людьми вообще не следят. Относятся очень плохо, да и еда там отвратительная. Мы нашу маму когда с больницы забирали - так она сказала, что больше ни ногой туда. Даже если совсем плохо будет. Потом нам посоветовали пансионат Южный. Мы сначала на разведку поехали, маме все понравилось с виду и мы её туда определили, пока в отпуске были. Муж научил её скайпом пользоваться, там мы там по скайпу общались. Питание, уход - все профессиональное. Комнаты есть на одного человека. Но одному скучно конечно, поэтому у нас была двухместная комната. Мама до сих пор с той женщиной общается ) Подруги теперь )