Елена Ромашкова

Когда вы ищете беЗсмертие, смерть ищет вас?

Николай Фролов

Да, по т. н. закону "перекидывания монады".

Марина Сергеева

Просто бессмертия желают почти все, а никто не получает) Иначе бы можно было купить бесконечную жизнь многим олигархам!

Юлиана Иванова

Ага как же, делать ей больше нечего, кроме как за такими "искателями" шастать ))

Дмитрий

Не ищу т. к уже все есть-прямо сейчас)

Альберт Пак

Всему своё время

Сергей Рябцев

Когда ищешь бессмертие то понимаешь что есть реинкарнации и что душа бессмертна
Тогда становится ясно что смерть это лишь "перезагрузка" и уже не важно в какой момент она придёт

Татьяна Семёнова

Валентин.... ты же далек от всего этого.... от правильного понимания. . смущаешь слабых мира сего

Ирина Михайлова

"Бессмертие" пишется через "с".
Все в буковки играешься, не нашел предмета посерьезнее.

Кр
Кристина

Это уход от себя

Гера Кульгаев

играит с тобой она знает ты прошел экзамен но но играет с тобой

Ольга Хан

по словам учёных есть медуза одна она бессмертная