Ой
Ойбек

почему ум всегда ищет доказательства?

Ан
Анна

потаму что логика сильнее слепой веры в несуществующее....

Роман Русин

Потому что не постиг неизведанное, не осознал информацию, которая выше по энергопотенциалу, чем та, которая освоена. Тем, кто познаёт не нужны никакие доказательства, к тому же они часто приводят к иллюзорным выводам из-за неполноты знания какого либо предмета изучения.

Al
Alex

На то он и ум... он же пытливый.... чтобы понять надо всё узнать об этом....

Наталья

Доказательства - это отсутствие присутствия Закона.
Закон не нуждается в доказательствах, иначе это не Закон.
Для ума нужен Закон, чтоб он фигней не занимался… -))

Саша Гуров

работа у него такая...))))