Serguei Vdovine

БЕЗСМЕРТИЕ от каких своих черт отказались бы ВЫ ..что бы заполучить ЕГО ?

и от каких ВАШИХ черт отказаться для просто необходимо ?

Сергей Киселев

Подвижничество, аскетизм приходится от многого отказываться чьто бы не угодить в пекло. Но на самом деле это наоборот освабождает от негативных зависимостей, которые только мешают жить Душой и следовать истинному предназначению, делать именно то чьто ты хочешь на самом деле и быть счастливым.

Евгений Макаревич

О бессмертии рассуждают один раз.

Есть и те, кто возвращаются к этому рассуждению, но лишь для того, чтобы ещё больше утвердиться, в ранее осознанном.

Но есть и такие, которые даже на миллиметр не приблизились к этому вопросу - вот они бессмертны.

Какой абсурд.. . но это так.

Дархан

а зачем? мы и так безсмертны. а жить в одном и том же теле вечность, по моему скучно

Natali

Бессмертие? А если я в следующей жизни пророк?

Евгений Горячев

мы и так безсмертны, а вот эго смертно и не хочет смерти, так что отказалась бы от эго)

Два По

я и так бессмертен

Марина Михайлова

Его заполучают только те, кто развивает душу, кто соблюдает высшие нормы морали и нравственности, многогранное развитие души, праведность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.