Наталья Корнеева

смейся не смейся, а один хрен все помрём.. . чёт накатило...

Ирина

че, опять телек народу про конец света вещает?...

Павел

Когда рядом смерть, мне не смешно

Со
Софья

это из чёрного юмора

Юрий

Так и помрём СМЕЯСЬ)

По
Полина

Хоть умру с улыбкой на лице

Ва
Валерия

Не то ты накатил !!!

Ал
Алена

так давай откатим... ты чего ты чего.... еще поживем... еще набедокурим

Ska

лучше умереть от смеха, чем повеситься с тоски

Ai
Aid

Тело умрет. а душа что внутри человека, вечна. Будет просто переход в иную лучшую жизнь. кто этого заслужит конечно. Я смотрела свидетельства людей переживших клиническую смерть. кто попадал на небо тот больше не хотел возвращаться обратно сюда. все хотели остаться там.