Наталья Сухова

Виски Гленливет 18 лет The Glenlivet 18 Y.O., кто пил отзывы, как пьётся и какое похмелье после?

Иришка Ласковая

Если не подделка.... то пьется мягко... я люблю яблочком заесть.... слегка.. а ежели со льдом.. то и нафиг ничего.. . но смотри на подделку не нарвись.. . похмелья практически сильно нет.. . на сушняк пробивает.. однако если бутыля два вольешь.. то поутру будет не комильфо