Дмитрий

у животных подростков бывают прыщи?

Елена Мосина

Бывают камедоны. Больше к этому склонны голые.

Сергей Артамонов

интересный вопрос честно говоря

Ковалёв Иван Васильевич

у подростков бывают. животные прыщи.

Алексей Стыкин

Бывают. И акне, и жировики. Как правило, появляются у не кастрированных животных и/или животных, которых неправильно кормят.

Iriska ))))

У животных . особенно подростков вместо прыщей обычно сифилис . Так они становятся мужчинами . А ты мужик ??

Юрий Кальянов

Что за бред? Какие прыщи у животных?

Оксана Егорычева

бывают конечно, только они бывают в любом возрасте.. . и лечить их надо обязательно. само по себе не проходит