Павел Ребровский

От чего бывает плешь у животных? Допустим, у кошек?

Ангелина Садова

у моего из-за того что дерется.

Игорь Федосеев

Это может быть лишай. сходите к ветеринару

Аннет Алексеева

лишай, аллергия

Юля Яковлева

Нарушение в питании (нехватка чего-либо, или, наоборот, переизбыток) , аллергия на корм, на моющие средства. Дерматит, клещ, грибок. А еще любое внутреннее нарушение. Почечная недостаточность, болезни печени, онкология. . Перечислять причины облысения можно до бесконечности. В любом случае, если у кошки появляются лысые участки, а причина вам неизвестна, необходимо как можно СКОРЕЕ показать животное вету. Причин много, а любые кожные заболевания исключаются и выявляются ТОЛЬКО путем лабораторным.

Ал
Александр

Во-первых шрам! Нехватка кальция, шерсть выпадает! Дерматит какой-нибудь покорябола кожу или аллергия.