Юля Фёдорова

через три месяца знакомства с парнем девушке можно отдаться или еще рано?))) аххехехе давайте серьёзно) )

Be

неа... только через 33 год 3 месяца 3 дня и 3 ночи будет можно)

Andrey Ur,eviche

3 месяца?
извини подруга, я бы не вытерпил бы)

Дмитрий Суворов

Нужно отдаваться, когда захочется, а не по расписанию:)))

Андрей

Да пора уже. Можно и забеременеть

Дм
Дмитрий

делай все в своё удовольствие, только с разумом 😉

Алеся Самошкина

если чувствуешь что твое можно и на второе свидание

Алеся Юрданова

я бы до 4 месяца не дотерпел) правило есть у меня, если ничего не было за 3 месяца - пустая трата времени, хотя сейчас наверное сроки еще меньше) так как времени свободного... жесть как мало)

Кс
Ксюша

Если она пельмешки покупает - можно и отдаться. А если сама лепит - то это уже рабство.

Ирина Никифорова

Надо смотреть по ситуации, иногда слишком рано, а иногда уже поздно))

Наталья Барышева

и он до сих пор терпит? странно. или любит или есть на стороне или Тормоз

Саша Петров

ну так если очень хочется, то чего тянуть???)))))

Denis

Можно, но только другим парням) как бы этого чтоб не спугнуть

Lilya Lilya

начинай сегодня