Вадик Павленко

Помогите вспомнить фильм! Плыли на корабле и из подводной гробницы подняли саркофаг в котором находилось дитя дьявола.

Давным-давно такой фильм видел, но до конца так и не досмотрел. Какие-то
люди плыли на корабле и из подводной гробницы подняли маленький
саркофаг в котором находилось дитя дьявола.
Никто не помнит что за фильм и как называется?

Алена

"Ужас в круизе" (в др. переводе - "Путешествие в ужас") / Cruise Into Terror (1978)