Елена Войнова

Как научиться красиво писать?)

Вроде пишу красиво говорят со стороны но мне не нравиться. Буквы как-то не ровно идут по наклонной а я хочу чтоб все как одна шли. . Вывожу вроде всё равно не получается как-то ревности нет

Nurik Isakov

Всё вам лишь бы купить. .
pishikrasivo.ru
ru.wikihow.com/научиться-красиво-писать

Анатолий Милкин

Купи прописи детские! ! ) там, где идут соединения букв, слова и у тебя сразу почерк поменяется 🙂 реально помогает))

Ульяна

искусство красивого письма называется каллиграфия. Овладеть им в полном объёме практически невозможно, поскольку, как любое другое искусство, границ оно не имеет. Научиться красиво писать в практическом смысле возможно, но и это потребует труда и терпения. ГЛАВНОЕ, С ЧЕГО НАДО НАЧАТЬ- ЭТО СРАЗУ ЖЕ ЗАБЫТЬ такие средства для письма, как шариковая ручка и фломастер. Перо, кисточка, тушь-вот чем надо учиться писать красиво. При этом надо сразу уяснить для себя, что писать кисточкой да ещё и красиво-это высший пилотаж, а начинать придется с пера и туши,