Наталия Живова

В чем ходят в Питере?

Завтра выдвигаюсь в Санкт-Петербург.. . да вот только что одеть? Девушки 20-ти лет!! ! Как бы так приодиться и не замерзнуть?

Александр

уже в куртку на синтепоне и красивый шарфик, второй день ветрило сильное ...

Ксюнька

Одень шубу

Маргорита Вайнер

Ответ 2 странный, на улице холодно, скоро снег выпадет и в таком ходят!? Конечно уже надо одеваться по-зимнему, тем более влажность в Питере высокая

Юрбас

холодно. Дождь, ветер. Привыкли уже. Главное - не за мерзнуть и не помокнуть.

Марина Юдина

Кто в чём! В одежде в общем.

Екатерина Вячеславовна

в рваных джинсах и пинджаках до пупка ходят - вот не даст соврать вебкамера )) перчатки в цвет обуви и шарф и головной убор и этого достаточно будет Внучка носит ДЖЕГИНСЫ со свитером или толстовкой и ей еще нет 20 лет ) Жакеты стеганки или меховые - по погоде носят ) Пончо и палантины тоже носят и с юбками и брюками )

Ta
Talant

голые в плавках

Нина

сегодня уже снег выпал. так что шапку пора доставать