Инна Соловьева

Народ! подскажите что взять из одежды в Питер? говорят там холодно? В чем народ ходит? не хочется выглядеть придурком)))

Катерина Ионова

В Питере люди одеваются не оглядываясь на других — одни могут ходить в тенниске, другие в ту же погоду в теплой куртке.
Сейчас холодно в Питере. +15°. Дождь бывает раз от разу и ветер, тоже временами, но сильный. Наденете хорошую куртку, под неё тёплую рубаху или чего такого — не прогадаете. Лишнее всегда скинуть можно. ))

Лаура Сунгатова

Берите вещи по погоде. Питер - город большой. и там не особо пялятся. Лично я когда там была, летом, закатала джинсы до колена и ходила (было это года 4 назад, была жара там +30) - и ничего. никто пальцем не показывал. Естесственно, если Вы оденитесь и накраситесь как Мэрлин Мэнсон - извините, косых взглядов вам не избежать)))

Grimme Gray

Плотную ветровку и кенгуруху и зонтик. Холодно.
Только -что сильные дожди прошли - стало сыро.

Владислав Трофимов

Народ ходит в куртках и с зонтиками