Алексей Елистратов

Какую одежду взять на НГ Египет?

Девушки, кто отдыхал в конце декабре-январе в Египте? какую одежду брать? днём +20, вечером +12-13.

Наташа Карпова

Две недели назад приехала из Египта. Когда уезжали погода испортилась, затучило и был сильный шторм. Для зимы это нормально. Вчера приехала подруга из Египта. Сказала, что все дни ходила в джинсах и ветровке.. Так что обязательно возмите тёплые вещи. Вечерами уже в ноябре бывает прохладно. А на празднование непосредственно НГ, Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА НАРЯДНОЕ ШЕРСТЯНОЕ ПЛАТЬЕ С НАКИДКОЙ.. Удачной Вам поездки!

L.
Luk@ ...

валенки и длинные трусы с капюшоном

Ольга Егорова

тулуп, валенки, если хочешь показать что ты русская)

Михаил Куликов

новый год русские в египте справляли в 90х, возьмите малиновый пиджак и калашников

Олег Андреев

Нашли куда ехать! Там же нестабильнaя обстановка. Доиграетесь!