Ольга Мальцева

Кто по-вашему интереснее и сексуальнее, женщины-Раки или женщины-Скорпионы?

Оля Суслова

если из этих 2-то вторые

Света Лукичева

Интереснее те Женщины кто более привлекает, а сексуальнее те Женщины, которых сумел правильно "завести"... Знак Зодиака вторичный фактор.

Кстати для секса важнее другие планеты чем знак Солнца...: -)

С:
Сергей :р

Ммм, раки))

Си Сишка

скорпионы однозначно

Жанна Крылова

я думаю, тут и сравнивать не нужно.

ДА
Дарья Алексеева

с виду раки...

Ольга Зайцева

Никто не интереснее.

Юлия

Женщины-Скорпионы, это очень тяжело.

Марго

ясен пень, скорпионы. Деффачкам-ракам надо любовь, чувства и бла-бла.