Александр Савельев

обновление windows 8.1 16 октября 2014 г !!! пропал звук сразу после обновы хелп

Мария Уткина

Зулу, ты не мудрец. а походу валенок 15 летний.
уже как минимум 2 год сижу на 8 (после выхода, апгрейдился до 8.1) и ни разу проблем не было.

Есть криворукие дятлы, которые все портят. И есть тебе подобные, которые гнобят что-то, ничего не понимая в этом.
По теме не знаю, скачай драйвер на звук и всё.

Толибек Эшонкулов

Установите драйвера заново

Самсон Саакян

переставляй драйвер звука, и отключи обновления! ни на одном виндовсе они до добра не доводили

Алексей Фоменко

А вам не кажется что тут очень много вопросов про восьмёрку и про её проблемы? То то вылетело, то это не работает . Не лучше ли оставаться на старой доброй семёрке .