Ма
Макс

Искревление носа, что это может быть, и больно ли вправлять?

Во время драки получил в нос, крови не было, ничего не опухало и не отекало, но форма носа немного искривилась, образовалась шишка с одной стороны средней части носа, что это может быть? дыхание в порядке и если не трогать даже не болит, что это может быть? перелома нет на снимках, больно ли вправлять нос? как это делается?

Светлана

Да ладно, я бывшый боксер, у меня нос сломанный хз сколько раз, зато бояться: ) положу с одного удара многих хотя вес 67 кг: ) и я горд что не боюсь ночю ходить: ) остави его так, но не больно че ты Нойш как тёлка....

Да
Дарья

Не совсем но больно!

Ве
Вера

Под наркозом делается., значит не больно.

Наталья

я лично всю жизнь мечтаю о таком носе чтобы мн его кто нибудь сломал, и чтобы он был красивой формы. Тем более нам, девушкам такой нос идет больше чем вам) . Задумайтесь!

Аня

кривые линии больше всего подходят мозгу.. . подставляйте в след раз голову а не нос)))

Ко
Конфеточка

Зачем вправлять)) ) парням не идёт прямой нос^_^))