Вера Коновалова

Ударили в нос. Кажется у меня сместилась кость на бок, больно ли ее вправлять? И вернет ли нос прежнюю форму?

J*
Julia ******

Крутая очень, вот и получаешь по носу.

Операция Ринопластика с 18 лет.

Копи деньги.

Любовь Дакиева

Смотря как ударили. Обычно восстанавливается, может горбинка быть.

Timur Chik

Меньше шляйся, ТП.

Андрей

Надо в поликлинику съездить

Елена Дудина

Очень больно, но лучше это когда сделает врач. Хотя боль та всего мгновенная, дольше слезы теч будут, эт от рефлекса желез.
На счет Очень больно мож я и лишканул, а то забоишься боли и не пойдешь ко врачу, больно та больно, но она резкая и мгновенная, хрясь и все на месте. Мож ты даж и не почувствуешь боли. Мне то конкретно нос на бок снесли, и када мне его вправляли было сильно больно мне. а тут, случай индивидуальный. Вот сделаешь и узнаешь. больно или нет. Желаю удачи!

Супер

Ну, это в ВАЛУЕВУ.. .
он - спец по ЧУЖИМ НОСАМ..

Павел Артемьев

Больно, да. Но потерпеть можно. В прежнюю форму - конечно, если вправит грамотный специалист, и если это не серьезный перелом.

Ю:
Юлия :::

без хирург вмешательства прежняя форм не вернется, чем скорее обратится к хирургу-тем проще восстановление, не надо будет кость ломать

Дмитрий Грачев

беги к травматологу-сделают снимок и исправят. иначе от искривления будут неприятности как внутренние так и внешние...

Ли
Лидия

в тарвмопунктах сейчас лицами не занимаются, надо в больницу скорой помощи и чем быстрее тем лучше, сделают рентген и потом все вопросы там и задашь, вправлять не всегда больно, бывает шекотно

Анна Можаева

Чем быстрее - тем лучше результат .Признак перелома - кровотечение, отек, затрудненное дыхание .Подтвердить снимком.