Ал
Алексей

больно ли вправлять руку?

Лика Лика

Никто не знает. В кино герой долго ойкает от невыносимой боли, а потом к нему подходит тот, кто умеет вправлять и живо так дёргает его руку, а он кричит ОЙ, но сразу же ему легко и он улыбается. Думаю, что он так от страха кричал.

Женя Молькова

Да очень (((больнее чем ломать

Светлана Корнишова

Кому вправляют, больно. А кто вправляет, нет.

Света Силантьева

Ну эт как поездом по ней проехать)

Aлексей Жуков

с наркозом я вообще ничего не почувствовала а вот часа через 2 как он начл отходить я глотала обезболивающее пачками

Светлана Изотова

алская боль ..не завидую тебе