Зикрилло Хасанов

Как вы разъезжаетесь в узком дворе, где проедет только один, когда сзади вас расстояние одинаковое.?

Св
Светлана

Назад сдам. если встречной лень или боится

Улук Сыдыков

Правило ДДД никто не отменял.

Анастасия Однорог

Первый проезжает тот, у кого рама шире.

Ислам

по разному. с оленями и быками тяжело, а с адекватом пока проблем не было, разлетались без проблем

Юлия Уварова

А это как себя поведет визави. Был случай - уткнулся мой зять на моем Пассате в клоуна на БМВ 525. Тот ему говорит, мол, сдай назад (а это - метров 200)! Зять отвечает, мол, тебе всего 10 метров назад и в сторону (там тупичок был) . Тот - ты сдавай, я - на БМВ, а ты на Фольксе старом. Зять молча запер машину, перешел газон, остановил такси и, через 15 минут приехал на своем Крузаке: пшел вон, каличь нищебродная! И тот молча отъехал назад...

Дмитрий Юнанов

Дам пропускаю. С остальными - по ситуации. Но обычно тоже пропускаю - понимаю, что эти криворуки могут и в бочину кому-нибудь приложиться задним ходом - прецеденты были...

Денис

да как правило на бордюр заезжаю - машина то позволяет, если нет бордюра то по ситуации, пользуясь случаем прошу водителей пузотерок по возможности все же пропускать внедорожники сдавая назад, не потому что я тут на внедорожнике - просто тупо из за того что им сложнее управлять - не забывайте что он выше и соответственно обзорность задка не такая хорошая (не у всех же камеры есть) и руль не крутится нихрена, конечно выедешь, но поверьте пузотерке это куда менее проблемнее