Илья Климов

Ваше мнение о автомобилистах, которые липнут к ж.... во время езды едут сзади на расстоянии полметра-метр??

Элен Малькова

У них ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ мнение о воможностях тормозной системы своего автомобиля и о времени своей реакции.

Анна

! Еще если на горочке на светофоре или перед кольцом, а они прилипнут сзади и машина тихонечко откатывается назад, а они с перепугу сигналят... Какого хрена ты прилип ко мне, спрашивается?))))))

Андрей Азаренко

Моё мнение, долбаны! Ещё лучше если у него машина мощьнее, прилипнит к заднице, не обгоняет. Ну что ещё добавить долбан он и в африке долбан.

А.
Андрей .

мудаки))))

А*
Алексей *******

Мнение нехорошее. Напрягают такие "хвосты". Стараюсь таких сбросить

Св
Светлана

нажми на тормоза не сбавляя скорости
отстанут
проверено
помогает

Дмитрий Бабкин

Есть небольшое спасение. В глушитель заливается 200 грамм любого масла, во первых он не ржавеет от конденсата, во вторых эти товарищи обречены на длительное мытьё фар и лобовых стёкол!

Anna Anna

Включай повортник (правый) и всё его нет.