Света Верясова

Ваше мнение о автомобилистах, которые липнут к ж.... во время езды едут сзади на расстоянии полметра-метр????

Олег Сидоров

когда я на МАЗике, мне пофую, хоть в лоб прилипни))

Анна Павлова

дорогу надо уступать и согласно ряду скорость держать, а то так прилипнешь, а они ещё думают и чё это он? ещё и вопросы по два раза задают

Alex Badan

ну это такой маневр у них-уехал быстро с моей полосы-типа уступи

Андрей Горбачёв

Моё мнение? Да покуй на таких )

Татьяна ***

не люблю я таких. могу специально резко затормозить.

Елена Морозова

Чаще делай вид что тормозишь, ему надоедает.

Елена Пеганова

тебе то что беспокоится, они же в случае дтп будут виноваты.... а бля щас бы как тормознул)))

Евгений Зорин

Пусть им будет хуже!

Андрей Савин

Я быстро езжу, ко мне не липнут...

Наталья Трусова

Ага. Бьешь по тормозам, обижаются.... Начинаются гонки, подрезы, призывы остановится, разобраться. Вывод: это мудак обыкновенный....

Дария Езерская

Ко мне не липнут, я им пару раз стопарями помигаю и отстают.

Наталья Плишешникова

просто ждут удобного момента, когда можно обогнать, обычно я в таких случаях беру правее

Олеся

Поставьте под бампер любую легкосьёмную фару и включайте её как пугач для таких умников. И вы их вылечите.

София Скляр

нажми левой ногой на тормоз. он пропадет

Андрей Новиков

Да просто не которые едут тихо-тихо и никак не хотят взять правее....

Андрей Решетников

Не знаю, я их не вижу. Влетят - сами виноваты

Ольга Налимова

Лечу, особенно на трассе.. . Как? Просто, у меня на борту рация, и мне известны все камеры и гайцы в переди. Входишь с таким вот "прицепом" в населённый пункт на 110км/ч, и сам знаю на выходе принимают гайцы! Включаю поворотник на право, и начинаю тормозить по немногу, потом включаю аварийку и типа ухожу на обочину (сломался) . "Прицеп" обгоняет и продолжает топить под 110км/ч. На выходе из насел. пункта его радушно встречают с дорогим фото!!!