Евгений Зорин

Ваше мнение о езде на всесезонной резине зимой в гололед??

у меня таки все-таки всесезонка макксис, а не летняя... но скользил бывало однако

на подмерзших лужах осенью чуть

Ир
Ирена

всесезонка - кака
летом никакая и зимой никакая.. .

это как в резиновых сапогах: зимой мерзнешь и падаешь, летом потеешь...

Катя Соловова

В свое время ездил на Белшине Бел 391 и зимой и летом, но тогда небыло того ассортимента и цен что сейчас!

Анна Маркина

Раньше вообще не было Зимы -лето, плюсом снежинка была но она больше для грязи. Те годы я ездил на Ярославской Я-265.И нормально, просто надо знать, что зимой едешь не по асфальту, естесно другие дистанции, а на скорости воще нормально себя вела