Алексей Карпов

Ваше мнение о езде на всесезонной резине зимой в гололед?

по-моему у меня все-таки всесезонка макксис, а не летняя

Ольга

похороны стоят дороже

Катька Воробьёва

всесезонной резины НЕ БЫВАЕТ

Дима Маркелов

18 лет уже так езжу
не разу в жизни на шипах даже не пробовал

Анастасия Бирюкова

это безобразие

Этери Циклаури

Хуже всесезонной резины я не знаю резины.

Ал
Александра

пора ее запретить

Павел Ненашев

Вообще "всесезонка" - не лучший вариант. На сильных морозах, таких, как сейчас, она дубеет быстро. А это влечет за собой ухудшение сцепных характеристик шины. Тут уж и до аварии не далеко...

Е*
Евгений ****

Тяжело, но можно.

Наталья Чельманова

Кто чтоб не говорил, зависит от стиля вождения и разумеется от опыта. Для каждого свой ответ.

Наталия Стельмашенко

Что это вообще за резина, "всесезонка"???Если имеется в виду М+S,то это никак не всесезонка.

Анастасия Прокофьева

Зимняя/летняя резина не панацея. Многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Но ездить на всесезонке не удобно ни летом, ни зимой. Да и изнашивается она в 2 раза быстрее ))).

Sa
Sanek

Если ездить с головой, не гонять и тормозить на передаче заранее то можно ездить )))
Я сам на мешлене х-айс2 с ними не страшно даже на льду