Никита Климов

Вопрос к жителям Москвы, которые ездят в метро - скажите, где по вашему мнению бывают самые набитые поезда и во сколько?

Скажите, в на каких станициях и во сколько вы видели такую картину, что прямо не протиснуться?

Максим Паницкий

Таганско-краснопресненская ветка, утром в сторону центра со стороны выхино. Если часов в 9 ты встанешь на платформе станции Волгоградский проспект или Пролетарская в сторону центра в рабочий день - ты не сможешь войти в прибывший поезд без подготовки.
Это самая злая ветка в метро, а поездил я по всем.

Анна Крикова

Выхино в 8 утра

Shurik Vohidov

Шахидка что ли ???

Александер Шевцов

проспект мира-стиль походки пингвинчики.
ну и к краснопресненской-подтягивает.. .
ну и лидер-кольцо. (по числу приемов лидер:))