Ростислав Галкин

как завести хорошую девушку?

Ма
Мария

Заводят собак, а не девушек!

Юлия

Придумай ее.

Ирина Тучина

купить резиновую .надёжна, безотказна. нетребовательна

Татьяна Махалина

Заводят собак

Дмитрий Белов

Завести можно... а потом что?

Елизавета Косарева

нужно быть брутальным и неплохо шутить, как известно все хорошие любят плохих

Юлия Эркенова

что для тебя есть хорошая девушка?

Леонид Горюнов

научу, как дядя вася себе искал ХОРОШУЮ девушку.... на сайте знакомств заводишь две анкеты - одну, где ты мачо, супергерой, красавец, богатый и т. п. - по этой анкете знакомишься с телками для траха и т. п.... вторую анкету, что бедный, скромный, фотки похуже поставь и т. п. тем самым отсеивашь лишний шлак.... и вот по этой анкете знакомишься с ПОРЯДОЧНОЙ ХОРОШЕЙ девушкой.... кстати можешь даже девушкам с двух анкет писАть, будешь приятно удивлен ответами.... удачи
п. с. если что, то себе девушку именно так и нашел
п. п. с. в анкетах фотки свои можешь не ставить, я искал в инете похожих челов на себя в затемненных очках.... прокатывало

Илья Степанов

завести? девушка собака что ли

Елена Зозулина

Девушка это не собака что бы ее заводить ...может измените свой подход к девушкам и глядишь вас станут замечать? не потребительски относится к ним ...быть с ней ради секса или еще чего ни будь ...а потому что приятно с ней быть ...изменитесь сами и у видите как поменяется все вокруг вас .

Лёха

Такая может попасться только хорошему парню)

Светлана Саввина

Хотите завести девушку, но не знаете куда? Обращайтесь к нам!

Сергей Степанов

Это тебе не вешь!