На
Надежда

Емае, мне 17, нет девушки, хотя были варианты завести любовь.

Ну кого то хера меня отталкивает От них, (не не я Не гей) все Какие то серые, скучные.. . Так вот полюбить взаимно- и чтоб команда навсегда. Неужели нет таких девушек похожего внутреннего мира как у меня?

Нуфер Евгений

Любовь не заводят, она сама приходит внезапно, просто в нужное время. Ждите.

Виталик Львов

Не заморачивайся, всё еще впереди. ))) Впереди еще универ или колледж... а там много неизвестных тебе девушек)

Georg

Иди уроки делай, девушку ему подовай

Лю
Люлька

это точно, это внезапно....

Екатерина Нестерова

да вы себя балуете!!!! и любите.. . вам некогда любить других.
"""Неужели нет таких девушек похожего внутреннего мира как у меня? """

Анна Сергеева

"завести любовь" пипец.
как будто хомячка заводить собрался.
Полюбишь, как время придет.