Макс M@razm

Простить измену: высшая мудрость или глупость и отсутствие самоуважения?..

Ко
Костя

Прощает только тот, кто любит по настоящему.

Элеонора Каширская

Мудрость в том чтобы понять, простить и отпустить.

Оксана Вершенко

Ни то ни другое. Это поступок ради поступка, а не оценки.

Гуля Шаумурунова

ну если мудрость это слизать сперму васька с ног своей жоны, тады еще мудрее исключить из этой троицы лишнее звено и напрямую отсосать у василия

Ирина

второе.
если измена была раз, то будет и второй.

Олег *

И в чём тут мудрость? Мудрость - это свалить (как мужику, так и женщине) и не жить как собака.

Елена

Не существует не связанных с уголовным кодексом обстоятельств способных оправдать измену.

Юлия Селезнева

Пока все видят громко простить, а потом из-за угла, жестоко отомстить и замести следы 🙂

Вовчик Хакер

с любым может быть. если мужчина изменяет-он почему-то бабник, а если женщина-то шлюха. простить однажды всегда можно.

Надежда Соловьёва

Если ты простил за предательство (а измена это самое что не на есть предательство) то ты грустный лошара больше ни как, изменила раз изменит и два, а если не изменит то если бы любила, уважала бы и ценила то не изменила бы! ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ ВО ПЕРВЫХ