Юрий Цыганков

Сербия - друг России или так?

Наталья Никишина

Из последних ...кто не предал

Данил Лихачёв

Судя по отношению к России - да.

Вадим Леонтьев

Друг, один из немногих

Александр Бочаров

Сербия- страна, где есть народ и есть правительство. Хочется думать, что народ - друг. А правительство - нет.

Сергей Колесников

Зимбабве - основной друг РФ.

Ольга Широкова

у меня нет знакомых сербов, но учитывая много вековую историю, они наши близкие братья, правда и прибалты наши, но им как следует мозги промыли.. . вот Сербы в этом плане поумней

Иван Дадаев

Да. Мы же не признали независимость Косово, чтобы не расстраивать Сербию, и не только.