Марат

Можно ли присоединить Россию СЕРБИЙИ? Сербия-до Токиа.

Елена Царёва

сербокитаяссия

Авдонин Дмитрий

Есть Таможенный Союз - Теперь называется Евразийский - туда может Сербия вступить! Мы русские - за!

Поликарп Матвеич

Сербия Е Косово... Давайте вас к Косово присоединим, у косовцев хорошо идёт в Европе, пиццерии свои есть

Ольга Толкачёва

)))) до Токиа....) ) Мож Китай луче присоедИним)) , ну и Индию до кучи)).

Наталия Цыганкова

Скоро так и будет, будешь жить в России и научишься правильно писать.